08.02.2023

Коллектив Мытищинской ГКБ поздравляет Светлану Степанову с юбилеем

Сегодня красивая дата у заведующей детской поликлиникой № 2, Заслуженного работника здравоохранения Московской области, врача- невролога - Светланы Игоревны Степановой.

Сегодня красивая дата у заведующей детской поликлиникой № 2, Заслуженного работника здравоохранения Московской области, врача- невролога - Светланы Игоревны Степановой.


Светлана Игоревна в профессии уже более 35 лет. В 1988 году окончила Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет. Через год завершила обучение в интернатуре в Российском национальном исследовательском медицинском университете имени Н.И. Пирогова.


Светлана Игоревна в 1999 году возглавила детскую поликлинику № 3 в Перловке, а в 2011 – назначена главным врачом детской поликлиники № 2.


Светлана Степанова – принципиальный и справедливый руководитель, отрыта к маленьким пациентам и их родителям. Доктор внесла большой вклад в развитие системы здравоохранения городского округа. Имеет множество благодарностей, в том числе и от губернатора Московской области. Требовательна к себе и другим. За профессионализм и человеколюбие ее уважают коллеги и друзья.


Сегодня с юбилеем Светлану Степанову поздравил коллектив и председатель профсоюза Мытищинской ГКБ Любовь Кикоть.


Коллектив МГКБ присоединяется к поздравлениям. Светлана Игоревна, здоровья, мирного неба и благодарных пациентов.

Последние новости

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура»

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура» На этот раз мероприятие пошло более конструктивно.

Проверка капремонта СОШ

25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты проверила ход ремонтных работ в МБОУ СОШ N22 в мкр.Текстильщик.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *