14.07.2022

В Подмосковье стартуют конноспортивные игры

Конноспортивные Евразийские игры будет проходить в подмосковном комплексе Maxima Park с 14 по 24 июля, в ходе соревнований будут определены победители среди взрослых и молодых всадников в командном и личном зачётах,

Конноспортивные Евразийские игры будет проходить в подмосковном комплексе Maxima Park с 14 по 24 июля, в ходе соревнований будут определены победители среди взрослых и молодых всадников в командном и личном зачётах, сообщает пресс-служба мероприятия.

«В Maxima Park соберутся всадники, выступающие в дисциплинах: выездка и троеборье. Евразийские игры и Евразийские молодёжные игры – это один из главных стартов сезона для всадников Евразийской лиги», – отмечается в сообщении.

Командный зачет будет разыгран в программе Малого приза в четверг 14 июля, а личное первенство определится в воскресенье 17 июля по итогам Среднего приза 1.

Евразийские игры по троеборью пройдут впервые. Победитель и призёры в личном и командном зачётах среди взрослых всадников определятся по итогам программы ССN 4*S в воскресенье 17 июля.

С 21 по 24 июля Maxima Park снова встретит сильнейших конкуристов Евразийского региона. На протяжении четырёх дней всадники будут соревноваться в маршрутах до 140 см и до 145 см Гран-при.

Фото  ©  istockphoto.com

Последние новости

Гидролог раскрыл сроки восстановления дамбы в Орске

Фото: iStock/nkurtzman Следите за нашими новостями в удобном формате Восстановление дамбы в Орске может занять два года.

Переплата по ипотеке в Российской Федерации вырастет более чем в два раза

По словам представителей федеральной компании « Этажи », после отмены ипотечных программ с государственной поддержкой доступность кредитов для приобретения жилья может существенно уменьшиться для тех,

Свыше 100 целевых направлений на обучение в медвузах выдадут в Подмосковье

В Московской области абитуриенты, планирующие поступить в медицинский вуз, могут заключить договор на целевое обучение с медорганизацией и Минздравом Подмосковья.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *