05.11.2022

"Челси" вернет Закарию в "Ювентус"

Лондонский "Челси" расторгнет арендное соглашение с швейцарским полузащитником Деннисом Закарией.

Швейцарский полузащитник не вписался в команду Грэма Поттера.

Лондонский "Челси" расторгнет арендное соглашение с швейцарским полузащитником Деннисом Закарией. Футболист вернется в январе в "Ювентус", которому принадлежит.

В сентябре Деннис Закария был арендован "Челси" у "Ювентуса" на год с правом выкупа. Но переход состоялся по инициативе прежнего тренера лондонцев Томаса Тухеля, который вскоре потерял свой пост. Сам футболист не имел игровой практики на протяжении двух месяцев.

В последнем туре Лиги чемпионов Закария вышел в стартовом составе и забил победный мяч в ворота загребского "Динамо". Это было первое появление 25-летнего игрока в лондонском клубе.

Главный тренер "синих" Грэм Поттер не видит швейцарца в составе. В январе арендный договор будет расторгнут, и Деннис вернется в "Ювентус".

Последние новости

Медики Дубны встретились с жителями на нейтральной территории

23 апреля в здании администрации г.о. Дубна состоялся прием граждан представителями организаций сферы здравоохранения для всех жителей Дубны, на котором дубненцы смогли задать свои вопросы по организации системы здравоохранения.

Врач предупредил, что ночная потливость может быть признаком смертельного заболевания

Фото: istock / Highwaystarz-Photography Следите за нашими новостями в удобном формате Неочевидными признаками лимфомы, чаще всего развивающейся у молодых людей, являются ночная потливость.

Регионовед Журавлев считает, что объединить можно только маленькие субъекты РФ

Председатель верхней палаты парламента Валентина Матвиенко считает идею объединения ряда российских РФ предметом обсуждения экспертного сообщества.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *