03.12.2022

В Красноармейске прошёл добровольческий образовательный волонтёрский форум

2 декабря в Красноармейске прошёл добровольческий образовательный волонтёрский форум «Здесь и сейчас».

2 декабря в Красноармейске прошёл добровольческий образовательный волонтёрский форум «Здесь и сейчас». Он был приурочен ко Дню  волонтёра в России и собрал представителей этого направления со всего Пушкинского округа.

Председатель Комитета по образованию Е.А. Пронина вручила самым активным добровольцам благодарственные письма главы муниципалитета М.В. Красноцветова. Затем участники форума разделили на команды, для них приготовили образовательные площадки.

От лица духовенства Королёвского благочиния в работе форума принял участие настоятель Никольского храма с. Царево священник Сергий Львов. Отец Сергий поговорил с участниками о христианском понимании смысла жизни, о важности бескорыстного служения и помощи ближнему.


Последние новости

В Лобненской больнице прошли практику более 50 студентов медицинских колледжей

В стационаре и поликлиниках Лобненской больницы проходят практику студенты  специальностей «Лечебное дело» и «Сестринское дело» медицинских колледжей Москвы и Московской области.

Жителей Люберец 20 апреля приглашают проверить здоровье в Единый день диспансеризации

15043 просмотров Единый день диспансеризации пройдет 20 апреля во всех взрослых поликлиниках Люберецкой областной больницы, для удобства его проводят в выходной день, сообщили в учреждении здравоохранения.

На базе ДМТПП прошло очередное занятие предпринимательских классов

В Дмитровской торгово-промышленной палате продолжается проведение курса предпринимательских классов, в ходе которого учащиеся дмитровских школ,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *