04.06.2023

Жители Люберец могут принять участие в парковом голосовании до 4 июня включительно

Завершается первое парковое голосование «Улучшаем парки Подмосковья вместе», проводимое под эгидой регионального министерства благоустройства,

15030 просмотров

Завершается первое парковое голосование «Улучшаем парки Подмосковья вместе», проводимое под эгидой регионального министерства благоустройства, жители городского округа Люберцы могут принять участие в опросе до 4 июня включительно, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

«Сегодня, 4 июня, завершается первое парковое голосование «Улучшаем парки Подмосковья вместе». Оно проходит в четырех парках городского округа Люберцы – Центральном, им. Лапса, «Малаховское озеро» и в Парке Сказок. На этих территориях с 10-ти до 18-ти часов можно оставить свое мнение по благоустройству мест массового отдыха. Волонтеры предлагают заполнить анкету с вопросами: что вам больше нравится в парках и что, на ваш взгляд, необходимо дополнить», - отметил Волков.

Он добавил, что ответить на вопросы можно также пройдя по индивидуальному QR-коду или на портале «Добродел» https://vote.dobrodel.mosreg.ru/parki2023/map/66 .

Среди ответов на первый вопрос предлагаются варианты: спортивные сооружения, кафе, водные объекты, тропинки/дорожки, станции проката, парковка, фестивали, мастер-классы, спортивные соревнования.

В ответ на второй вопрос можно выбрать несколько вариантов. Это и спортивные сооружения, и сооружения для детей, инфраструктура, услуги в парке, тропинки и озеленение. Также можно указать, что нужно дополнить в содержании парков и в проводимых там мероприятиях.

«Давайте вместе сделаем наши парки еще более уютными и современными!», – подчеркнул Владимир Волков.

Последние новости

В США посадили в тюрьму бизнесмена Анслана за обход антироссийских санкций

Фото: iStock/gorodenkoff Следите за нашими новостями в удобном формате Глава американской компании Metalhouse LLC Джон Кэн Анслан и его деловой партнер были приговорены в США к тюремному заключению за содействие обхо

Паразитолог Бартули заявил, что вода от наводнений заражена инфекциями и вирусами

Наводнение, обрушившееся уральские города, заставило десятки тысяч людей жить в неком подобии «Венеций», по улицам которых протекают реки и каналы.

20 апреля – Национальный день донора в России

суббота, 20 апр., 09:02 0 7 В честь праздника делимся интересными фактами о донорстве.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *