01.06.2023

Во втором корпусе ЖК «Шепчинки» в Подольске начались отделочные работы и благоустройство территории

На строительстве 17-этажного дома по улице Ватутина, 54, работы идут с опережением графика, а число рабочих увеличено до 149 человек.

На строительстве 17-этажного дома по улице Ватутина, 54, работы идут с опережением графика, а число рабочих увеличено до 149 человек.

Благодаря постоянному контролю Главгосстройнадзора Московской области вместо ноября завершение долгостроя и вывод его из ЕРПО планируется на конец лета 2023 года.

Сейчас на объекте ведётся отделка мест общего пользования – кладка напольной плитки, покраска стен, монтаж подвесных потолков и дверей.

С приходом солнечных дней началось также благоустройство территории – работники высадят более 60 лиственных кустарников на площади 430 кв. м. Придомовые тропинки облагородят тротуарной плиткой и 12 фонарями.

К осени все 70 граждан-соинвесторов получат квартиры от второго корпуса в ЖК «Шепчинки» после 9 лет ожидания.

Строительство дома завершает Фонд защиты прав граждан — участников долевого строительства Московской области.

Последние новости

В Чеховской больнице признали проблему с деревенским ФАПом

Фельдшерско-акушерский пункт в деревне Ходаево городского округа Чехов не может обслуживать местных жителей, поскольку здесь не хватает персонала.

К сведению жителей Подмосковья: 25 апреля 2024 года заместитель прокурора области Сергей Рокитянский проведет прием граждан в Талдомском городском округе

В рамках работы мобильной (выездной) приемной 25 апреля 2024 года заместитель прокурора области Сергей Рокитянский проведет прием граждан в Талдомском городском округе.

В Московской области прокуратура направила в суд уголовное дело о незаконной рубке лесных насаждений и превышении должностных полномочий

Клинская городская прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 47-летнего жителя Подмосковья.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *