07.06.2023

Владимир Волков принял участие в ежегодном Обращении губернатора Московской области к жителям региона

Сегодня губернатор Московской области Андрей Воробьев выступил с ежегодным Обращением к жителям Подмосковья.

15026 просмотров

Сегодня губернатор Московской области Андрей Воробьев выступил с ежегодным Обращением к жителям Подмосковья. В мероприятии в составе делегации принял участие глава городского округа Люберцы Владимир Волков.

«Эффективная коммуникация и постоянный диалог с жителями – в основе новой программы развития региона. Особое внимание в работе органов власти всех уровней уделяется благосостоянию людей, поддержке участников СВО и их семей, самых уязвимых категорий граждан», - отметил Волков.

Глава добавил, что традиционно в приоритете остается модернизация системы здравоохранения и образования, ЖКХ, строительство социально значимых объектов, развитие бизнеса, дорожной инфраструктуры.

«Сегодня на территории городского округа Люберцы реализуется несколько масштабных проектов. Реконструкция Октябрьского проспекта и участка трассы М-5 «Урал» в обход поселка Октябрьский, строительство дублера Егорьевского шоссе и автомобильной трассы «ЮЛА», возведение пешеходного моста через железнодорожные пути», - напомнил Волков.

Глава городского округа Люберцы уточнил, что не менее важна на сегодня тема экологии и экологического воспитания детей. Развитие парков, благоустройство общегородских пространств, реконструкция и строительство объектов спортивной инфраструктуры – также среди ключевых вопросов.

«Губернатор подчеркнул важность командной работы при активном контакте с жителями. Эффективность, чуткость и внимание к запросам жителей обеспечивают успех. Комфортное, уютное, сильное Подмосковье – наша цель! Вместе мы ее достигнем!», - заключил Владимир Волков.

Фото С. Свечникова

Последние новости

В Лобненской больнице прошли практику более 50 студентов медицинских колледжей

В стационаре и поликлиниках Лобненской больницы проходят практику студенты  специальностей «Лечебное дело» и «Сестринское дело» медицинских колледжей Москвы и Московской области.

Жителей Люберец 20 апреля приглашают проверить здоровье в Единый день диспансеризации

15043 просмотров Единый день диспансеризации пройдет 20 апреля во всех взрослых поликлиниках Люберецкой областной больницы, для удобства его проводят в выходной день, сообщили в учреждении здравоохранения.

На базе ДМТПП прошло очередное занятие предпринимательских классов

В Дмитровской торгово-промышленной палате продолжается проведение курса предпринимательских классов, в ходе которого учащиеся дмитровских школ,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *