14.09.2022

Ветераны «Боевого братства» вместе с юнармейцами провели субботник на Богородском кладбище

В минувшую субботу, 10 сентября, члены Всероссийской организации ветеранов «Боевое Братство» городского округа Павловский Посад и юнармейцы школы №10,

В минувшую субботу, 10 сентября, члены Всероссийской организации ветеранов «Боевое Братство» городского округа Павловский Посад и юнармейцы школы №10, приняли участие в субботнике по уборке территории воинского захоронения на Богородском кладбище. Об этом «Радио 1» сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

Ежегодно, 25 сентября, по инициативе Московского областного отделения Всероссийской организации «Боевое Братство» совместно с Министерством обороны РФ и Администрацией Ногинского района на Богородском кладбище проводится День Памяти погибших военнослужащих в Чеченской республике с приглашением родственников.

Ранее команда детско-юношеской спортивной школы Павловского Посада попала в пятерку лучших команд отборочные соревнования к Первенству России по баскетболу среди юношей 2009 года рождения.

Фото: пресс-служба администрации г. о. Павловский Посад

Алёна Лотоцкая

Последние новости

Земельные инспекторы в мае отправятся на поиски борщевика

Начиная с мая, муниципальные земельные инспекторы Московской области приступят к осмотрам земель, на которых высок риск произрастания борщевика, а также тех участков, где в прошлом году были обнаружены очаги опасного сорняка.

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *