03.04.2024

В Рузской библиотеке рисовали ледоход

В студии нетрадиционной техники рисования «Цветные ступеньки» Рузской городской библиотеки прошёл мастер-класс «Весенний ледоход» для детей.

В студии нетрадиционной техники рисования «Цветные ступеньки» Рузской городской библиотеки прошёл мастер-класс «Весенний ледоход» для детей.

Ребята изображали весенний пейзаж – движение льдин по течению большой реки. В качестве инструментов использовали посудомоечные губки и гуашь. Юные художники Рузского городского округа обильно покрывали губки гуашью и оставляли отпечатки на поверхности листа, формируя изображения реки, льдин, неба, яркого солнца. Кисточкой рисовали проталины на берегу, деревья и кусты. Результат порадовал каждого!

Напомним, в Рузском городском округе успешно реализуется муниципальная программа по развитию услуг в сфере культуры и туризма.

Последние новости

Гидролог раскрыл сроки восстановления дамбы в Орске

Фото: iStock/nkurtzman Следите за нашими новостями в удобном формате Восстановление дамбы в Орске может занять два года.

Переплата по ипотеке в Российской Федерации вырастет более чем в два раза

По словам представителей федеральной компании « Этажи », после отмены ипотечных программ с государственной поддержкой доступность кредитов для приобретения жилья может существенно уменьшиться для тех,

Свыше 100 целевых направлений на обучение в медвузах выдадут в Подмосковье

В Московской области абитуриенты, планирующие поступить в медицинский вуз, могут заключить договор на целевое обучение с медорганизацией и Минздравом Подмосковья.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *