31.05.2023

В деревне Тарасково обустроили пешеходные переходы и установили ограждение

Подъезжая к деревне Тарасково Колтовского территориального отдела городского округа Кашира,

О безопасности на дороге позаботились: в деревне Тарасково обустроили пешеходные переходы и установили ограждение

Подъезжая к деревне Тарасково Колтовского территориального отдела городского округа Кашира, отмечаешь и аккуратные современные остановочные павильоны, и пешеходный переход на сложном перекрестке, и дорожное барьерное ограждение. Что и говорить, безопасность здесь в приоритете.

Жители деревни обратились в администрацию округа с просьбой обустроить тротуар, сделать остановки, отбойник. Наказ жителей был выполнен. При содействии депутата Государственной Думы Российской Федерации Александра Когана, окружных депутатов администрацией округа были установлены барьерное ограждение и остановочные павильоны на улице Комсомольской.

Также вдоль автомобильной дороги «Кашира-Ненашево» – Тарасково, улица Комсомольская был построен тротуар протяженностью 280 погонных метров с устройством двух пешеходных переходов и установкой знаков «Пешеходный переход».

И это не единственные перемены к лучшему. По обращениям жителей было выполнено асфальтирование дороги на улице Дачная протяженностью 1802,5 погонных метра.

Мария Андреева, заведующий МБДОУ «Ледовский детский сад»:

– Я как жительница округа всегда радуюсь переменам к лучшему. Благодаря Губернатору Московской области Андрею Воробьеву и Главе округа Николаю Ханину сельские территории в нашем округе развиваются, появляются тротуары, асфальтируются дороги. Радует, что власть слышит обращения граждан, а значит улучшения инфраструктуры будет продолжено.

Последние новости

Мытищинцы прошли бесплатные обследования в рамках Дня мужского и женского здоровья

Более 85 мытищинцев посетили поликлинику №2 в День мужского и женского здоровья.

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета Личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения анонсировали сотрудники администрации городс

Контроль строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный

Ход строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный проконтролировали депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с представителями городской Администрации,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *