06.12.2022

В Богородском округе построят завод масел и смазок для автопрома

Завод по производству масел и смазок для автомобильной промышленности постоят в Богородском городском округе, на предприятии будет создано около 30 рабочих мест, сообщает пресс-служба Мининвеста Московской области.

Завод по производству масел и смазок для автомобильной промышленности постоят в Богородском городском округе, на предприятии будет создано около 30 рабочих мест, сообщает пресс-служба Мининвеста Московской области.

Инвестор проекта – компания «Алато», сумма инвестиций составит более 100 млн рублей.

«Специально под этот проект будет построен комплекс, в состав которого войдут производственный цех, лаборатория и цех упаковки продукции», – отметила глава областного Мининвеста Екатерина Зиновьева.

Подобрать участок для завода компании помогла Корпорация развития  Московской  области. Запустить производство планируется уже в 2024 году.

Ранее «Радио 1» сообщило, что подмосковная компания «НТК НОРДОИЛ» подписала контракт на поставку продукции в Египет. Компания выпускает смазочные материалы и технические жидкости, предприятие расположено в Талдомском городском округе.

Фото  ©  istockphoto.com


Лев Каштанов

Последние новости

Земельные инспекторы в мае отправятся на поиски борщевика

Начиная с мая, муниципальные земельные инспекторы Московской области приступят к осмотрам земель, на которых высок риск произрастания борщевика, а также тех участков, где в прошлом году были обнаружены очаги опасного сорняка.

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *