02.06.2023

Три дня осталось до окончания опроса по благоустройству люберецких парков

В четырех парках городского округа Люберцы под эгидой Министерства благоустройства МО продолжается голосование «Улучшаем парки Подмосковья вместе», сообщает интернет-издание inlubertsy.ru.

В четырех парках городского округа Люберцы под эгидой Министерства благоустройства МО продолжается голосование «Улучшаем парки Подмосковья вместе», сообщает интернет-издание inlubertsy.ru.

«В четырех парках городского округа Люберцы – Центральном, им. Лапса, «Малаховское озеро» и в Парке Сказок – продолжается голосование «Улучшаем парки Подмосковья вместе». Оно проводится под эгидой Министерства благоустройства Московской области. Оставить свое мнение по благоустройству люберецких мест массового отдыха можно в пятницу, субботу и воскресенье с 10-ти до 18-ти часов. Волонтеры предлагают заполнить анкету с вопросами: что вам больше нравится в парках и что, на ваш взгляд, необходимо дополнить», - отметил глава муниципалитета Владимир Волков.

Глава округа уточнил, что ответить на вопросы можно также пройдя по индивидуальному QR-коду или на портале «Добродел». Среди ответов на первый вопрос предлагаются варианты: спортивные сооружения, кафе, водные объекты, тропинки/дорожки, станции проката, парковка, фестивали, мастер-классы, спортивные соревнования. В ответ на второй вопрос можно выбрать несколько вариантов. Это и спортивные сооружения, и сооружения для детей, инфраструктура, услуги в парке, тропинки и озеленение. Также можно указать, что нужно дополнить в содержании парков и в проводимых там мероприятиях.

Наталья Рыбина

Последние новости

Дмитрий Песков прокомментировал работу Путина и дал комментарий о его предстоящем визите в Китай

Пресс-секретарь отечественного лидера рассказал о работе президента в настоящее время.

В Подмосковье обсудили вопросы обеспечения прав осужденных и содержащихся под стражей

В УФСИН России по Московской области прошла очередная «прямая линия» по вопросам обеспечения прав и законных интересов обвиняемых, подозреваемых и осужденных,

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ТИК ГОРОДА КОТЕЛЬНИКИ

Руководствуясь пунктами 4 и 5.1. статьи 27 Федерального закона от 12.06.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *