05.06.2023

Соблюдайте правила безопасности на воде!

С наступлением долгожданных теплых дней сотни людей отправляются на отдых к водоемам.

С наступлением долгожданных теплых дней сотни людей отправляются на отдых к водоемам. Солнце, свежий воздух и вода доставляют огромное удовольствие. Но вода не терпит легкомысленного поведения и может быть источником повышенной опасности.

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ купание на водных объектах, оборудованных предупреждающими табличками «КУПАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО!»

Правила безопасности на воде запрещают:

Купание в необорудованных и запрещенных для купания водоемах; Одиночное, без контроля взрослых, купания детей и просто нахождение их у водоема; Использование средств, не разрешенных для купания, таких как надувные матрасы, автомобильные камеры и т.д.; Категорически запрещается проведение любых мероприятий на воде вне пределов видимости и без обеспечения средствами сигнализации, оповещения и связи. Нельзя прыгать или бросаться в воду после длительного пребывания на солнцепеке или после большой физической нагрузки. В воду нужно входить постепенно

Соблюдение мер предосторожности — основное условие безопасности на воде!

Последние новости

В Лобненской больнице прошли практику более 50 студентов медицинских колледжей

В стационаре и поликлиниках Лобненской больницы проходят практику студенты  специальностей «Лечебное дело» и «Сестринское дело» медицинских колледжей Москвы и Московской области.

Жителей Люберец 20 апреля приглашают проверить здоровье в Единый день диспансеризации

15043 просмотров Единый день диспансеризации пройдет 20 апреля во всех взрослых поликлиниках Люберецкой областной больницы, для удобства его проводят в выходной день, сообщили в учреждении здравоохранения.

На базе ДМТПП прошло очередное занятие предпринимательских классов

В Дмитровской торгово-промышленной палате продолжается проведение курса предпринимательских классов, в ходе которого учащиеся дмитровских школ,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *