30.09.2023

Сегодня отмечается День воссоединения новых регионов с Россией

Сегодня важный день для нашей страны. Ровно год назад Президент Российской Федерации Владимир Путин и главы ДНР, ЛНР,

МЫ ВМЕСТЕ

Сегодня важный день для нашей страны. Ровно год назад Президент Российской Федерации Владимир Путин и главы ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей подписали международные договоры о вхождении регионов в состав России. Это событие имеет огромное значение для  современной истории.

В эту дату восстановилась историческая справедливость. 

ДНР, ЛНР, Запорожская и Херсонская области для многих всегда являлись частью России, а жители с гордостью называли себя русскими.   

Многие выдающиеся деятелей искусства, науки, спорта, которые прославили Россию, родились именно здесь. 

Трагическое событие, объединившее весь русский народ – Великая Отечественная война - не обошла стороной и новые регионы. Здесь плечом к плечу на защиту Родины встали москвичи, сибиряки, жители Поволжья и юга России, а вместе с ними – жители Херсона, Запорожья и многие другие. Их вклад в победу бесценен. И сегодня, когда враг решил пошатнуть наше единство, они не остались в стороне и выступили против нацизма.

Благодаря возвращению новых регионов, наша страна сможет лучше и качественнее развивать промышленность, сельское хозяйство.

Будет совершенствоваться и научно-образовательный потенциал. Появление новых вузов откроет перспективы для студентов, позволит поступать на новые специальности. 

Сейчас наша главная задача – оказывать помощь тем, кто находясь «за ленточкой», отстаивает интересы Родины, борется за будущее мирных жителей, которые уже больше восьми лет живут под обстрелами. 

Враг будет повержен, а киевский режим, устроивший настоящий геноцид, свергнут.

Помощь жители Новороссии никогда не забудут. Уверен, что со временем вместе мы внесем свой вклад в развитие нашей страны.

С  уважением, Глава г. о.  Серпухов,  секретарь Серпуховского местного отделения партии  «Единая Россия»  Сергей Никитенко.

Последние новости

Гидролог раскрыл сроки восстановления дамбы в Орске

Фото: iStock/nkurtzman Следите за нашими новостями в удобном формате Восстановление дамбы в Орске может занять два года.

Переплата по ипотеке в Российской Федерации вырастет более чем в два раза

По словам представителей федеральной компании « Этажи », после отмены ипотечных программ с государственной поддержкой доступность кредитов для приобретения жилья может существенно уменьшиться для тех,

Свыше 100 целевых направлений на обучение в медвузах выдадут в Подмосковье

В Московской области абитуриенты, планирующие поступить в медицинский вуз, могут заключить договор на целевое обучение с медорганизацией и Минздравом Подмосковья.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *