30.09.2023

С Днём воссоединения новых регионов с Россией!

30 сентября 2023 года Россия празднует первую годовщину воссоединения с Донецкой Народной Республикой, Луганской Народной Республикой, Запорожской и Херсонской областями.

30 сентября 2023 года Россия празднует первую годовщину воссоединения с Донецкой Народной Республикой, Луганской Народной Республикой, Запорожской и Херсонской областями.

Это событие имеет огромное историческое значение для российской истории. Ровно год назад в этот день в состав РФ вернулись четыре южных региона – Донецкая и Луганская народные республики, а также Херсонская и Запорожская области.

Событие основано на исторической общности народов, проживающих на территориях указанных республик и областей, является результатом волеизъявления миллионов людей, реализации ими неотъемлемого права свободно и без вмешательства извне определять свой политический статус, осуществлять своё экономическое, социальное и культурное развитие.

Донецк, Луганск, Херсон, Запорожье – жители новых регионов всегда ассоциировали себя с Россией и то, что сегодня они вновь с нами – восстановление исторической справедливости. Там всегда говорили на русском языке, читали и писали русские книги, почитали русскую историю и культуру.

Приняв в свою большую дружную семью новые регионы, Россия оказывает им всестороннюю помощь и поддержку. Сегодня наша страна в очередной раз демонстрирует всем, что даст отпор любым врагам, чтобы защитить свой народ, своё Отечество, свою землю.

С праздником воссоединения всех россиян! Мира и процветания нашим новым регионам и всей Российской Федерации!

Глава г.о. Краснознаменск Владимир Пирогов

Последние новости

Гидролог раскрыл сроки восстановления дамбы в Орске

Фото: iStock/nkurtzman Следите за нашими новостями в удобном формате Восстановление дамбы в Орске может занять два года.

Переплата по ипотеке в Российской Федерации вырастет более чем в два раза

По словам представителей федеральной компании « Этажи », после отмены ипотечных программ с государственной поддержкой доступность кредитов для приобретения жилья может существенно уменьшиться для тех,

Свыше 100 целевых направлений на обучение в медвузах выдадут в Подмосковье

В Московской области абитуриенты, планирующие поступить в медицинский вуз, могут заключить договор на целевое обучение с медорганизацией и Минздравом Подмосковья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *