13.05.2022

Руководство администрации Подольска встретилось с управляющими компаниями

Глава городского округа Подольск Дмитрий Жариков провел большую встречу с управляющими компаниями городского округа Подольск.

Глава городского округа Подольск Дмитрий Жариков провел большую встречу с управляющими компаниями городского округа Подольск. Руководители структурных подразделений администрации и заместители руководителя муниципалитета обсудили содержание придомовых и общественных территорий, передачу функций расчетов населения за услуги ЖКХ от управляющих организаций в МосОблЕИРЦ, передачу функций по картотеке учёта граждан в МФЦ, качественное взаимодействие УК с Центром управления регионом. «Важнейшей задачей для нас сегодня является создание комфортных условий для наших жителей и, прежде всего, быстрое и своевременное реагирование на поступающие обращения людей. Главное здесь – налаженная работа внутри самих управляющих компаний. Буду держать на особом контроле деятельность УК Большого Подольска. Такие встречи в конце рабочей недели, где будем вместе с руководителями управляющих организаций поднимать острые вопросы, теперь станут регулярными», — написал в своем телеграм-канале глава г.о. Подольск Дмитрий Жариков.

Источник и фото: телеграм-канал главы г.о. Подольск

0 0

Последние новости

В Лобненской больнице прошли практику более 50 студентов медицинских колледжей

В стационаре и поликлиниках Лобненской больницы проходят практику студенты  специальностей «Лечебное дело» и «Сестринское дело» медицинских колледжей Москвы и Московской области.

Жителей Люберец 20 апреля приглашают проверить здоровье в Единый день диспансеризации

15043 просмотров Единый день диспансеризации пройдет 20 апреля во всех взрослых поликлиниках Люберецкой областной больницы, для удобства его проводят в выходной день, сообщили в учреждении здравоохранения.

На базе ДМТПП прошло очередное занятие предпринимательских классов

В Дмитровской торгово-промышленной палате продолжается проведение курса предпринимательских классов, в ходе которого учащиеся дмитровских школ,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *