17.03.2024

Победителем всероссийского турнира по пауэрлифтингу стал студент ГГТУ в г. Орехово-Зуево

Победителем всероссийского турнира по пауэрлифтингу стал студент ГГТУ в г. Орехово-Зуево Открытый всероссийский турнир по пауэрлифтингу памяти Андрея Кухневского проходили в категории 110 кг.

Победителем всероссийского турнира по пауэрлифтингу стал студент ГГТУ в г. Орехово-Зуево

Открытый всероссийский турнир по пауэрлифтингу памяти Андрея Кухневского проходили в категории 110 кг. Артём Сигачев показал выдающийся результат — 802,5 кг. За свою победу студент получил звание мастера спорта международного класса по пауэрлифтингу.
Молодой человек занимается пауэрлифтингом уже несколько лет. Он неоднократно становился победителем и призёром различных соревнований. Студент тренируется под руководством опытного наставника, который помогает ему совершенствовать свою технику и добиваться высоких результатов.

Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

Очередное заседание комиссии

27 апреля состоялось заседание комиссии "по науке, образованию и развитию наукоградов" Общественной палаты г.о.Королев.

27 апреля в Королёве дан старт очередному общеобластному субботнику

Работу начали с хорошим настроением, несмотря на погоду. Сегодня центральными площадками субботника определены территории Акуловского водоканала и Мемориала Славы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *