03.06.2023

Очередная группа контрактников отправилась из столичного пункта отбора для прохождения военной службы

Очередная группа контрактников отправилась из столичного пункта отбора для прохождения военной службы.

Очередная группа контрактников отправилась из столичного пункта отбора для прохождения военной службы. Фото: Валерия Соловьева, «Вечерняя Москва»

Волонтеры из пункта отбора в Москве на военную службу по контракту рассказали, что в зону специальной военной операции отправилась очередная группа добровольцев.

— В наши обязанности входит консультирование и ориентация будущих контрактников. Мы помогаем им с заполнением анкет и прочей документации, сопровождаем на всех этапах, — рассказал один из волонтеров.

Доброволец, пришедший в пункт отбора в Москве, добавил, что решил заключить контракт, так как раньше служил в разведке и считает, что его умения могут пригодиться сейчас в зоне специальной военной операции.

Напомним, что всю необходимую информацию о работе пункта, о выплачиваемых льготах для военнослужащих и их семей, а также об отдельных выплатах для жителей Москвы можно узнать на mos.ru, по телефону: 117 или в специальном чат-боте.

Также на сайте газеты «Новые округа» добавили, что в Москве пункт отбора на контрактную службу находится по адресу: улица Яблочкова, дом №5, строение 1.

Последние новости

Крупнейший производитель кирпича Wienerberger продал все свои заводы в России

Фото: iStock/Iryna Melnyk Компания Wienerberger продала два завода по производству кирпича, которые находятся во Владимирской области и Татарстане.

Агапитова: За год в Петербурге уменьшилось число жалоб на медобслуживание

Фото: iStock/megaflopp Уполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге Светлана Агапитова заявила, что за год число жалоб горожан на медицинское обслуживание снизилось.

Ученые из Оксфорда назвали факторы, наиболее способствующие развитию деменции

Фото: iStock/Nadzeya_Haroshka Исследователи из Оксфордского университета обнаружили, что определенные участки мозга наиболее уязвимы к алкоголю, диабету и загрязнению воздуха, связанному с дорожным движением,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *