07.12.2022

Лобненские школьники написали итоговое сочинение

Все одиннадцатиклассники в начале декабря пишут итоговое сочинение. Эта работа является допуском к Единому государственному экзамену.

Все одиннадцатиклассники в начале декабря пишут итоговое сочинение. Эта работа является допуском к Единому государственному экзамену.
В Лобне в этом году 469 выпускников. Для написания экзамена были выбраны две школы — СОШ №5 и СОШ №7. 
«С собой нужно будет взять паспорт и гелевую черную ручку. Ребята смогут узнать темы итогового сочинения за 15 минут до начала. Результаты сочинения будут известны 21 декабря», — рассказала вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина.
Отметим, что созданию условий для образования в Лобне уделяется большое внимание. Так, в этом году было принято решение о строительстве новой и современной школы по программе Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры».

Последние новости

Мытищинцы прошли бесплатные обследования в рамках Дня мужского и женского здоровья

Более 85 мытищинцев посетили поликлинику №2 в День мужского и женского здоровья.

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета Личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения анонсировали сотрудники администрации городс

Контроль строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный

Ход строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный проконтролировали депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с представителями городской Администрации,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *