09.08.2023

Депутат Люберец напомнил о возможности заключить контракт на военную службу

Первый заместитель председателя Совета депутатов городского округа Люберцы Александр Шлапак напомнил о возможности заключить контракт с Министерством обороны РФ и встать на защиту Родины.

15021 просмотров

Первый заместитель председателя Совета депутатов городского округа Люберцы Александр Шлапак напомнил о возможности заключить контракт с Министерством обороны РФ и встать на защиту Родины.

«Быть военнослужащим почетно во все времена. Тех, кто посвящают всю свою жизнь армии и защите Отечества, считают самыми сильными и доблестными. Бойцов уважают и ценят. Служба по контракту - возможность стать частью большого дела, восстановления справедливости, возвращения мирного неба. Военнослужащие по контракту в армии России получают государственные выплаты, социальные гарантии и льготы», - отметил Шлапак.

Он напомнил, что в Подмосковье разовая выплата при подписании контракта на год составляет 600 тыс. руб. Ежемесячная выплата для бойцов «за лентой» – на территориях новых субъектов РФ – составляет 200 тыс. руб.

«Семьям военнослужащих оказывается социальная поддержка», - подчеркнул Шлапак.

Подробная информация доступна на сайте  контрактмо.рф . Интересующие вопросы можно задать по телефону 8 (977) 118 - 82 - 72.

Последние новости

Врач Дроздова объяснила, как подготовиться к химиотерапии

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Врач областного онкодиспансера рассказала, как подготовиться к химиотерапии.

Члены Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа приняли активное участие во Всероссийском субботнике

27 апреля 2024 года на всей территории Российской Федерации проходит Всероссийский субботник!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *