04.06.2023

Будущие контрактники назвали безграничную любовь к Родине пр­ичиной решения служи­ть в армии

Будущие контрактники назвали безграничную любовь к Родине пр­ичиной решения служи­ть в армии.

Будущие контрактники назвали безграничную любовь к Родине пр­ичиной решения служи­ть в армии. Фото: Яна Легостаева, «Вечерняя Москва»

Добровольцы, пришедшие в пункт отбора в Москве на военную службу по контракту рассказали, что безграничная любовь к Родине стала причиной их желания служить в армии.

— Многие мои родственники, дед и прадед, в том числе, служили в армии. Я считаю, что это мой долг — пойти сейчас и помочь, — рассказал один из будущих контрактников.

Другой доброволец, пришедший в пункт отбора в Москве добавил, что отправляется в зону специальной военной операции чтобы поддержать родственника, который тоже служит.

Напомним, что всю необходимую информацию о работе пункта, о выплачиваемых льготах для военнослужащих и их семей можно узнать на сайте mos.ru, по телефону: 117 или в специальном чат-боте, работающем с 4 апреля.

Также на сайте газеты «Новые округа» добавили, что в Москве пункт отбора на контрактную службу находится по адресу: улица Яблочкова, дом №5, строение 1.

Последние новости

Названа неожиданная причина переедания

Фото: iStock/Doucefleur Доцент кафедры психологии труда и психологического консультирования Государственного университета просвещения Екатерина Булгакова заявила,

С днем рождения Н.И. Васильева!

Московское областное региональное отделение ООД «ВЖС» поздравляет с днем рождения ВАСИЛЬЕВА НИКОЛАЯ ИВАНОВИЧА, члена Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам, первого секретаря Московского областного отделения КПРФ,

Неравнодушные предприниматели из числа членов Одинцовской ТПП помогают коррекционной школе  «Надежда»

Неравнодушные предприниматели – члены Одинцовской ТПП продолжают помогать нуждающимся в рамках благотворительной акции «Дари добро» Союза «Одинцовская торгово-промышленная палата».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *