07.06.2023

Андрей Воробьев рассказал о концессионных проектах дорожного строительства в Подмосковье

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в ходе ежегодного обращения к жителям рассказал о концессионных проектах дорожного строительства в Подмосковье: в области есть две больших концессии.

15037 просмотров

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в ходе ежегодного обращения к жителям рассказал о концессионных проектах дорожного строительства в Подмосковье: в области есть две больших концессии. 

Первая из них мытищинская хорда, правительство региона постарается открыть тестовое движение к концу года, а в следующем году концессия заработает полностью.

Еще одна большая концессия – это трасса «ЮЛА». Ее длина 45 км, ее маршрут — Ленинский округ – Лыткарино – Люберцы.

Также важной трассой является дублер Щелковского шоссе, который имеет большое значение для местных жителей.

«Местные жители знают, что сложность заключается в том, что часть дороги проходила по Лосиному острову, это природоохранная зона. И наши проектанты вынуждены были найти альтернативный маршрут» - заявил губернатор.

На Егорьевском шоссе статус готовности более высокий. Регион рассчитывает получить федеральное финансирование, чтобы в полутора километрах от загруженного шоссе прошла скоростная трасса.

Последние новости

Прокуратура Московской области направила в суд уголовное дело о дорожно-транспортном происшествии, повлекшем гибель малолетнего

Прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Подмосковья.

Судебные приставы Подмосковья провели совместный учебно-методический семинар

В ГУФССП России по Московской области прошел учебно-методический семинар по исполнительным документам о взыскании алиментных платежей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *