14.05.2022

Мотоциклист и его пассажир погибли в страшной аварии под Калугой

Момент ДТП попал на видеорегистратор. Накануне весьма показательное и печальное ДТП произошло на 114-м километре трассы М-3 в Калужской области.

Момент ДТП попал на видеорегистратор.

Накануне весьма показательное и печальное ДТП произошло на 114-м километре трассы М-3 в Калужской области. В аварии, унесшей жизни двоих людей, участвовало только одно транспортное средство - мотоцикл.

Погода была не летная, шел дождь,  и автомобилисты старались соблюдать скоростной режим и дистанцию на трассе, покрытой слоем воды. Но данным правилом пренебрег гонщик на двухколесном коне марки BMW. Мотоцикл только ускорялся с усилением дождя, оставляя позади другие ТС, и в какой-то момент, видимо, произошел эффект автопланирования. Мотоцикл занесло, сначала упал пассажир, а водителя протащило еще несколько десятков метров по дороге. Оба молодых человека погибли от травм до приезда медиков.

 


 

 

Ева Манулис

Последние новости

Земельные инспекторы в мае отправятся на поиски борщевика

Начиная с мая, муниципальные земельные инспекторы Московской области приступят к осмотрам земель, на которых высок риск произрастания борщевика, а также тех участков, где в прошлом году были обнаружены очаги опасного сорняка.

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *