05.12.2022

Дом английского полузащитника Стерлинга подвергся ограблению

Один из лидеров сборной Англии Рахим Стерлинг пропустил матч с командой Сенегала.

Один из лидеров сборной Англии Рахим Стерлинг пропустил матч с командой Сенегала. Футболисту пришлось отлучиться в Лондон по семейным обстоятельствам.

Сборная Англии со счетом 3:0 победила команду Сенегала и вышла в четвертьфинал чемпионата мира. В этой игре не принимал участия один из лидеров англичан Рахим Стерлинг.

Полузащитник покинул расположение сборной Англии и отбыл из Катара в Лондон. Официальная формулировка отсутствия Стерлинга – отъезд по семейным обстоятельствам. Как стало известно ТАСС , в субботу вечером дом Рахима подвергся ограблению. Футболисту пришлось вернуться домой. О сроках прибытия Стерлинга в команду пока неизвестно.

На чемпионате мира в Катаре 27-летний футболист "Челси" принял участие в двух матчах. На счету Стерлинга один гол.Плей-офф 1/8:

Последние новости

Названа неожиданная причина переедания

Фото: iStock/Doucefleur Доцент кафедры психологии труда и психологического консультирования Государственного университета просвещения Екатерина Булгакова заявила,

С днем рождения Н.И. Васильева!

Московское областное региональное отделение ООД «ВЖС» поздравляет с днем рождения ВАСИЛЬЕВА НИКОЛАЯ ИВАНОВИЧА, члена Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам, первого секретаря Московского областного отделения КПРФ,

Неравнодушные предприниматели из числа членов Одинцовской ТПП помогают коррекционной школе  «Надежда»

Неравнодушные предприниматели – члены Одинцовской ТПП продолжают помогать нуждающимся в рамках благотворительной акции «Дари добро» Союза «Одинцовская торгово-промышленная палата».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *