16.04.2023

Жуковские единороссы вышли на Всероссийский общественный субботник

В субботнике принял активное участие депутат Мособлдумы Игорь Коханый.


В рамках партийного проекта «Чистая страна» был убран мусор и благоустроена территория в сквере на улице Баженова возле памятника испытателям МиГ-29

В субботнике принял активное участие депутат Мособлдумы Игорь Коханый.

Около 40 человек, среди которых руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Игорь Марков, депутаты фракции, партийцы, представители городского волонтерского штаба партии «Единая Россия», молодогвардейцы, собрались в этот день для того, чтобы принять участие в традиционной акции.

Активисты, вооружившись граблями, метлами мусорными мешками и перчатками, с большим энтузиазмом очистили всю территорию от мусора.

«Дружной командой убрали мусор с прилегающей территории к памятнику, который посвящён всем испытателям — лётчикам, штурманам, инженерам техническим сотрудникам. Проект воплощен в жизнь инициативной группой жуковчан, во главе с заслуженным конструктором России Андреем Дзюбой. Место для установки памятника было выбрано не случайно. В нескольких метрах от сквера начинается улица, которая носит имя лётчика-испытателя Александра Федотова. Именно он поднимал в небо первые модели МиГ-29», - рассказал Игорь Коханый.

Как отметил руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Игорь Марков, партийцы организовывают подобные субботники несколько раз в год.

"Весна – это традиционное время проведения работ по благоустройству территорий и апрельские субботники давно стали доброй традицией для партийного актива",- отметила депутат городского Совета депутатов Екатерина Шевцова.


Последние новости

В Люберцах врачи помогли мужчине с ранением сердца

Пострадавшему нанесли ножом три удара Фото: пресс-служба Минздрава Московской области Бригада скорой помощи привезла в стационар больницы Люберец пострадавшего в тяжелом состоянии.

Депутаты «Единой России» окажут помощь семьям погибших и пострадавшим во время теракта в Крокусе

Соответствующее поручение секретарь Московского областного регионального отделения «Единой России», спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов озвучил 28 марта на заседании фракции в региональном парламенте По его словам,

Секретарь истринского отделения «Единая Россия» обсудила ход строительства объектов образования

Член Генерального Совета Партии «Единая Россия», секретарь Истринского отделения партии Татьяна Витушева на совещании обсудила вопрос строительства и капремонта объектов образования на территории муниципалитета В горо

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *