06.08.2023

Трамп рассказал о планах на Байдена в случае победы на президентских выборах

Экс-президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп рассказал о своих планах на действующего президента Джо Байдена в случае, если одержит победу в президентских выборах в 2024 году.

Экс-президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп рассказал о своих планах на действующего президента Джо Байдена в случае, если одержит победу в президентских выборах в 2024 году. По словам политика, после победы, он сразу же поручит провести расследование в отношении Байдена. Заявление Трампа передает издание ТАСС .

Трамп сообщил, что поручит спецпрокурору Джеку Смиту изучить все обвинения, выдвинутые против Байдена, включая расследование дела о коррумпированности нынешнего президента.

Недавно директор американского ФБР Кристофер Рэй отказался уведомить Конгресс США о статусе ведения расследования против президента Штатов в связи с подозрениями во взятках от лиц из других государств. В ответ на обвинение в покрывательстве семейства Байденов, директор ведомства заявил, что никого не защищает.

Автор: mosregtoday Актуально Фото: [AP/TASS]

Последние новости

В Турции рассказали, как стране удалось избежать кризиса благодаря России

Фото: iStock/NiseriN Следите за нашими новостями в удобном формате Сделки с Россией по газу помогли Турции избежать энергетического кризиса, об этом сообщил министр энергетики Турции Альпарслан Байрактар,

Срок выдачи препаратов для детей с орфанными заболеваниями сокращен до нескольких дней

Соответствующее решение приняло российское правительство Фото: freepik.com Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление,

Работники скорой помощи и медицины катастроф принимают поздравления

28 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники скорой помощи и Медицины катастроф.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *