26.09.2022

Сергиев Посад: депутат от партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ" посодействовал в благоуcтройстве двора

В поселке Скобянка, во дворе дома N14 по улице Центральной совсем недавно было проведено комплексное благоустройство.

В поселке Скобянка, во дворе дома N14 по улице Центральной совсем недавно было проведено комплексное благоустройство. Здесь установили новую спортивную площадку и теннисный стол. Местные жители обратились к депутату городского Совета от партии " СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ " Константину Болотникову с просьбой довести благоустройство до конца и интересно оформить будку КНС (канализационно-насосной станции), выделяющуюся белым пятном на фоне площадки.

"Мы с местными жителями проработали этот вопрос, для участия в проекте пригласили УК "Мособлэксплуатацию" и художника Михаила Семёнова. Они оперативно откликнулись на просьбы жителей и помогли с оформлением КНС. Учитывая такой положительный опыт, планирую провести работу по созданию и реализации проекта по оформлению всех будок в поселке в уникальном дизайне, потому что сейчас они выглядят как пережитки прошлого. Надеюсь, что жители, администрация и будущие партнёры поддержат эту идею!",- прокомментировал Константин Болотников.

Последние новости

В Подмосковье ожидается до +17 градусов

Должно обойтись без осадков Фото: Илья Тушев / "Вести Подмосковья" Сегодня, 28 апреля, в Москве и Подмосковье ожидается +15..+17 градусов.

ОТ ДУШИ И СЕРДЦА

В областной акции «День добрых дел» приняли участие все общеобразовательные учреждения Ленинского городского округа.

ОТ ДУШИ И СЕРДЦА

В областной акции «День добрых дел» приняли участие все общеобразовательные учреждения Ленинского городского округа.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *