14.04.2023

Подмосковные молодогвардейцы посетили ДНР с гуманитарной миссией

Представители «Молодой Гвардии Единой России» продолжают свои гуманитарные поездки на Донбасс.

Представители «Молодой Гвардии Единой России» продолжают свои гуманитарные поездки на Донбасс. Член регионального штаба МГЕР Алексей Кожухалов посетил Донецкую Народную Республику, чтобы передать гуманитарную помощь бойцам и мирным жителям освобожденных территорий.

В составе груза, отданного в распоряжение бойцам Донецкого армейского корпуса, продуктовые наборы, медикаменты, средства гигиены, рисунки и письма от детей, а также квадрокоптер.

«Сейчас наши герои противостоят вооруженной агрессии против ДНР. При штурме противника огромное значение имеют беспилотники, с помощью которых проводят воздушную разведку. Именно поэтому мы приобрели дрон и привезли вместе с другим необходимым. Мы также пообщались с бойцами, посмотрели их быт, сформировали список необходимых вещей, чтобы начать собирать новую партию помощи. Настрой у наших парней боевой. Нам нужна только Победа! А после Победы будут мир и созидание!» – сказал Алексей Кожухалов.

В этот раз гуманитарный груз был собран силами молодогвардейцев, активистов «Единой России» и неравнодушных жителей Лобни. В закупке техники помог депутат Государственной Думы Сергей Колунов.

Следующая остановка поездки – Мариуполь. Алексей Кожухалов навестил молодую жительницу города Иру. Ей семь лет, в прошлом году она пошла в первый класс. Портрет девочки с веснушками был представлен на фотовыставке «Касается каждого». В прошлую поездку Алексей уже познакомился с Ирой, теперь визиты к ней стали доброй традицией. Молодогвардейцы подарили девочке игрушки и сладости.

В завершение поездки активисты навестили пункт временного размещения беженцев. Они пообщались с семьями и вручили детям школьную форму.

«Сейчас наши военнослужащие рискуют жизнью ради интересов Отечества, но понимание, что на Родине их поддерживают и ждут, дает возможность выстоять и преодолеть все трудности. Молодогвардейцы помогают не только словами, но и делом. Регулярно наши активисты отправляются в зону боевых действий и на освобожденные территории – привозят гумпомощь в ПВР и военные части. Более тридцати молодогвардейцев из Московской области работали в качестве волонтеров в госпиталях и гуманитарных центрах. Вместе мы делаем все возможное, чтобы поддержать боевой дух наших солдат и жителей новых территорий», – отметил депутат Госдумы, лидер подмосковных молодогвардейцев Александр Толмачёв.

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» Московской области с самого начала СВО помогают российским военнослужащим на передовой. Те, кто не может отправится на Донбасс лично, в своих городах собирают и отправляют гуманитарную помощь для жителей и участников СВО, сдают донорскую кровь, работают в центрах помощи семьям мобилизованных, помогают детям и женам военнослужащих.

Последние новости

В Люберцах врачи помогли мужчине с ранением сердца

Пострадавшему нанесли ножом три удара Фото: пресс-служба Минздрава Московской области Бригада скорой помощи привезла в стационар больницы Люберец пострадавшего в тяжелом состоянии.

Депутаты «Единой России» окажут помощь семьям погибших и пострадавшим во время теракта в Крокусе

Соответствующее поручение секретарь Московского областного регионального отделения «Единой России», спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов озвучил 28 марта на заседании фракции в региональном парламенте По его словам,

Секретарь истринского отделения «Единая Россия» обсудила ход строительства объектов образования

Член Генерального Совета Партии «Единая Россия», секретарь Истринского отделения партии Татьяна Витушева на совещании обсудила вопрос строительства и капремонта объектов образования на территории муниципалитета В горо

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *