18.03.2023

Партийцы Одинцовского округа передали гуманитарную помощь для семей военнослужащих

Активисты одинцовского отделения партии «Единая Россия» передали гуманитарную помощь для семей военнослужащих,

Активисты одинцовского отделения партии «Единая Россия» передали гуманитарную помощь для семей военнослужащих, который сейчас выполняют задачи специальной военной операции

Как сообщила исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Лариса Андреева, в составе груза – термобелье, теплые носки, связанные участницами движения «Серебряные волонтеры», и сладости.

  «Уже на этой неделе груз отправится на передовую, в зону проведения специальной военной операции. У жен, матерей и сестер военнослужащих есть возможность собрать и передать вместе с грузом необходимые вещи для своих защитников, которые сейчас доблестно исполняют воинский долг. Это поддерживает боевой дух бойцов, позволяет им получить ту самую, долгожданную весточку от близких людей», – отметила Лариса Андреева.

 

  Партийный Центр сбора гуманитарной помощи расположен в штабе местного отделения «Единой России» по адресу Можайское шоссе, 151. Дополнительную информацию можно уточнить по телефону: +7 (495) 252-88-04.

Также в Одинцово – в ТЦ «Дубрава» – продолжает работать Центр поддержки семей военнослужащих.

 

Последние новости

В США посадили в тюрьму бизнесмена Анслана за обход антироссийских санкций

Фото: iStock/gorodenkoff Следите за нашими новостями в удобном формате Глава американской компании Metalhouse LLC Джон Кэн Анслан и его деловой партнер были приговорены в США к тюремному заключению за содействие обхо

Паразитолог Бартули заявил, что вода от наводнений заражена инфекциями и вирусами

Наводнение, обрушившееся уральские города, заставило десятки тысяч людей жить в неком подобии «Венеций», по улицам которых протекают реки и каналы.

20 апреля – Национальный день донора в России

суббота, 20 апр., 09:02 0 7 В честь праздника делимся интересными фактами о донорстве.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *