15.04.2023

Куратор проекта «Цифровая Россия» Александр Бабаев выступил на форуме волонтеров

В Наукограде Фрязино на базе школы №1 прошёл форум «Я - волонтер Фрязино!».

В Наукограде Фрязино на базе школы №1 прошёл форум «Я - волонтер Фрязино!».

Участниками форума стали более 250 школьников города. На мероприятии депутат Государственной Думы Александр Толмачев вручил волонтерам благодарственные письма за развитие добровольческой деятельности на территории Московской области.

Приглашенным спикером на форуме был исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия", руководитель АУ "Медиа-центр", куратор федерального партийного проекта "Цифровая Россия" в Орехово-Зуевском округе Александр Бабаев. Он рассказал его участникам про правильный ракурс подачи новостей, поиск инфоповодов и создание креативных видеороликов.

"Общение с молодежью вышло продуктивным, ребятам интересно было узнать о современных тенденциях и разработках в медиапространстве, которые стали возможны благодаря реализации проекта " Цифровая Россия", - отметил Александр Бабаев.

"Орехово-Зуевский округ идет в ногу со временем, и большое внимание в связи с этим уделяется цифровизации, в том числе и в области СМИ", - сказала руководитель фракции партии "Единая Россия" в Совете депутатов Орехово-Зуевского округа Екатерина Артемова.


Последние новости

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура»

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура» На этот раз мероприятие пошло более конструктивно.

Проверка капремонта СОШ

25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты проверила ход ремонтных работ в МБОУ СОШ N22 в мкр.Текстильщик.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *