13.03.2023

Круглый стол в рамках партпроекта «Предпринимательство»

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов,

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов, муниципальный координатор партпроекта «Предпринимательство» Игорь Марков принял участие в заседании круглого стола совместно с представителями Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы и Торгово-промышленной палаты.

Игорь Марков отметил, что вопросы касались единого налогового платежа.

"ЕНП действует с 1 января 2023 года и имеет обязательный характер. Ключевыми вопросами здесь являются подача налогоплательщиком уведомления до 25 числа каждого месяца о платежах и списание и распределение средств ФНС 28 числа. Штрафы за ошибки пока не взымаются, онлайн связь с ФНС по вторникам и четвергам, - рассказал депутат.

Все замечания учитываются, в том числе и для настройки программного обеспечения. Разговор был продуктивным и полезным".

Последние новости

Прокурор города Королева провел прием граждан – членов семей участников специальной военной операции

Прокурор города Королева Дмитрий Шелудяков совместно с заместителем прокурора города Антоном Первых провели выездной прием граждан – членов семей участников специальной военной операции.

В Лыткарино по искам прокуратуры суд признал запрещенной информацию о деятельности организации с признаками финансовой пирамиды

Прокуратура города Лыткарино в ходе мониторинга сети Интернет выявила сайты, содержащие информацию о деятельности организаций с признаками финансовых пирамид.

В Центральной таможне начались соревнования по многоборью кинологов таможен, непосредственно подчиненных ФТС России

На стадионе спортивной базы «Литвиново» в Московской области 16 апреля 2023 года состоялось торжественное открытие Чемпионата таможен, непосредственно подчиненных ФТС России,  по многоборью кинологов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *