19.03.2023

Геннадий Попов поздравил коммунальщиков Балашихи

Каждый год в третье воскресенье марта в России отмечается День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Каждый год в третье воскресенье марта в России отмечается День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. В преддверии праздника в актовом зале Администрации города благодарности и поздравления получали те, чья работа связана с различной сферой обслуживания, жилищно-коммунального хозяйства. Геннадий Попов поздравил собравшихся с профессиональным праздником, вручил почетные грамоты и благодарственные письма от имени главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Сергея Юрова и Совета депутатов Балашихи.

«Хочется отметить, что «Единая Россия» большое внимание уделяет сфере ЖКХ. Поддержка отрасли заложена в «Народной программе» партии. Кроме того, реализуются такие проекты, как «Жители МКД» и «Школа грамотного потребителя», которые направлены на решение множества насущных хозяйственно - бытовых проблем многоквартирных домов», - подчеркнул Геннадий Попов.


Последние новости

Генпрокуратура РФ требует изъять «Кубань-Вино» в собственность государства

Фото: Фотобанк Московской области Генпрокуратура РФ потребовала изъять в пользу государства активы группы компаний «Ариант» после иска ведомства к бывшим владельцам промышленной группы «Челябинского электрометаллургич

Yandex готовятся продать России за 475 млрд рублей

Материнская компания «Яндекса», нидерландская Yandex N.V., завершает последний этап передачи прав России.

В Подмосковье начали строить площадку по переработке шин за 500 млн рублей

Фото: пресс-служба Мининвеста МО В Дмитровском городском округе началось строительство производственной площадки по обработке и утилизации автомобильных шин.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *