26.09.2022

Депутаты «Единой России» передали гуманитарную помощь для Донбасса от химкинских школ

Депутаты Совета депутатов Руслан Шаипов и Юлия Мамай доставили гуманитарную помощь, собранную школьниками.

Депутаты Совета депутатов Руслан Шаипов и Юлия Мамай доставили гуманитарную помощь, собранную школьниками.

  «Школьники из гимназии № 23 вместе со своими родителями и учителями собирали гуманитарную помощь жителей Донбасса – в основном, для детей. Это канцелярия, одежда, детское питание. Считаю, если ты можешь помочь, ты обязательно должен это сделать», - сказал депутат Совета депутатов Руслан Шаипов.

Депутаты передали более 36 килограммов гуманитарного груза. Всего же с начала специальной военной операции из Химок отправили порядка 35 тонн помощи.

«Я передала рюкзаки, школьные принадлежности, предметы гигиены и продуктовые наборы от родителей детского сада №25 «Калинка», также в сборе принял участие Детско-родительский волонтерский клуб «Навигатор». Сейчас решается судьба Донбасса, проходят референдумы о вхождении территорий в состав России, на них жители выбирают свое будущее. Единодушие, которое демонстрируют химчане при сборе гумпомощи, говорит о всесторонней поддержке и желании помогать», - отметила депутат Совета депутатов Юлия Мамай.

Любой неравнодушный химчанин может принести вещи первой необходимости в приемную местного отделения «Единой России» на проспекте Мельникова, 12.


Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

Очередное заседание комиссии

27 апреля состоялось заседание комиссии "по науке, образованию и развитию наукоградов" Общественной палаты г.о.Королев.

27 апреля в Королёве дан старт очередному общеобластному субботнику

Работу начали с хорошим настроением, несмотря на погоду. Сегодня центральными площадками субботника определены территории Акуловского водоканала и Мемориала Славы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *