13.04.2023

Депутат Мособлдумы посетил с рабочим визитом Бронницы

Встречи с жителями Подмосковья и главами муниципальных образований депутат Московской областной Думы от фракции " СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ "Анатолий Никитин проводит регулярно.

Встречи с жителями Подмосковья и главами муниципальных образований депутат Московской областной Думы от фракции " СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ "Анатолий Никитин проводит регулярно.

Вот и на этой неделе состоялся рабочий визит областного парламентарий в Бронницы, где вместе с руководителем местного отделения Дмитрием Амелиным, он провел совещание с главой городского округа, встретился с коллективом швейного цеха, передал активистам шашки для фронтовиков, наградил преподавателей Автомобильно-дорожного колледжа, пообщался со студентами института МАДИ и ребятами-участниками конкурса рисунка ко Дню космонавтики.

"Важно понимать проблемы жителей конкретного муниципалитета, общаться тет-а-тет и лично выяснять, какой помощи они ждут от депутатов, – считает политик. -Сегодня также необходимо поддерживать людей и их инициативы, касающиеся помощи бойцам и раненым в СВО. В каждом городе я встречаюсь с волонтерами, выясняю, какая поддержка требуется и, конечно, помогаю".

Последние новости

В Ступино по нацпроекту приступили к благоустройству бульвара Победы.

Преображение ждет бульвар Победы. Благоустройство территории обсудил сегодня на встрече с жителями руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.

В налоговом управлении Подмосковья прошла очередная коллегия

24 апреля в УФНС России по Московской области под председательством руководителя управления Екатерины Макаровой состоялось заседание коллегии,

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области. Члены совета обсудили вопросы и предложения по совершен

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *