16.05.2022

Депутат Мособлдумы Олег Жолобов провел тематический прием граждан старшего возраста в Домодедово

Депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Олег Жолобов провел тематический прием жителей городского округа Домодедово Прием прошел в общественной приемной окружного отделения

Депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Олег Жолобов провел тематический прием жителей городского округа Домодедово

Прием прошел в общественной приемной окружного отделения «Единая Россия» по адресу Каширское шоссе, 63. К областному депутату пришли 11 жителей городского округа, которые попросили оказать помощь в решении семи вопросов.

В частности, пенсионерку Алефтину Дорошину волновал вопрос газификации дома в микрорайоне Заборье по улице Васильковая. Елену Колесникову интересовали вопросы организации водоотведения на улице Надежды у дома 5 в селе Красный Путь.

Валентина Шебуняева уточнила, когда запланирована установка приборов учета в МКД по адресу микрорайон Авиационный, ул. Жуковского, дом 14/18.

Кроме того, Галина Тужилина задала вопрос о строительстве дороги от деревни Кишкино до аэропорта.

Татьяна Тихончук обратилась по вопросу гаражной амнистии, а вынужденный переселенец Оксана Васильева попросила помочь в устройстве детей в школу.

«Провел тематический прием жителей округа. По каждому вопросу были даны разъяснения или приняты решения. Обращения, требующие длительной организационной и юридической проработки или финансовых затрат, принял в работу для их решения совместно с администрацией или должностными лицами в соответствии с компетенцией», – сказал Олег Жолобов.

Последние новости

Глава Балашихи Сергей Юров награжден Благодарственным письмом Президента РФ Владимира Путина

В Центральном военно-патриотическом парке культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» состоялся VI Съезд Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления, в ходе которого, в частности,

Создаём будущее городского округа

В Наро-Фоминске прошёл конкурс социальных и предпринимательских проектов среди школьников 9 апреля в наро-фоминской школе №4 состоялся Четвёртый муниципальный финал проектной школы по программе «Начинающий предпринима

Мытищинские депутаты уточнили бюджет на 2024 год

На повестке очередного, семьдесят третьего, заседания окружного Совета депутатов, состоявшегося 18 апреля, рассмотрено несколько вопросов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *