15.04.2023

Члены партии «Единая Россия» проверили проведение капитального ремонта стадиона в Королеве

В рамках проекта партии «Единая Россия» «Детский спорт, а также для контроля исполнения наказов жителей,

В рамках проекта партии «Единая Россия» «Детский спорт, а также для контроля исполнения наказов жителей, Депутат Московской областной Думы Сергей Керселян проверил ход работ по капитальному ремонту объектов на стадионе «Чайка» мкр. Юбилейный г.о. Королёв. На проверке также присутствовали председатель Комитета по физической культуре, спорту и туризму Администрации городского округа Королёв Игорь Бакун, руководство стадиона и представители подрядчика.


Напомним, что в 2021 году на этом стадионе было обустроено всесезонное, подогреваемое искусственное покрытие. Однако, осталась нерешенной проблема с подтрибунными помещениями, имеющими эксплуатируемую кровлю. В декабре 2021 года инициативная группа «Единой России» направила обращение Министру физической культуры и спорта Московской области. Таким образом, удалось внести решение данного вопроса в госпрограмму Московской области и зарезервировать бюджетные средства на ее осуществление.


Во время проведенной проверки на объекте трудилось 28 рабочих, а все работы находились в активной фазе. Как сообщил представитель подрядчика, до конца осени текущего года планируется обновить гидроизоляцию трибуны, после чего будут отремонтированы подтрибунные помещения (раздевалки, административные комнаты и иные служебные помещения).


На прилегающей к трибуне территории планируется обустроить ещё одну спортивную площадку с искусственным покрытием, установить освещение и восстановить ограждение площадки для большого тенниса. Кроме того, запланировано провести благоустройство территории у входа на стадион.


  «Единая Россия» активно пропагандирует здоровый образ жизни, поскольку это является одним из приоритетных направлений в деятельности партии. Мы рады поддержать детей, которые выбирают спорт и здоровый образ жизни, поскольку именно благодаря регулярным занятиям спортом вырабатываются уверенность в себе, ответственность, умение работать в команде и воля к победе», — сказала Сергей Керселян.


Проект партии «Единая Россия» «Детский спорт» направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии партийного проекта, в Королёве проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта, что способствует приобщению детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и отказу от вредных привычек.



Последние новости

Генпрокуратура РФ требует изъять «Кубань-Вино» в собственность государства

Фото: Фотобанк Московской области Генпрокуратура РФ потребовала изъять в пользу государства активы группы компаний «Ариант» после иска ведомства к бывшим владельцам промышленной группы «Челябинского электрометаллургич

Yandex готовятся продать России за 475 млрд рублей

Материнская компания «Яндекса», нидерландская Yandex N.V., завершает последний этап передачи прав России.

В Подмосковье начали строить площадку по переработке шин за 500 млн рублей

Фото: пресс-служба Мининвеста МО В Дмитровском городском округе началось строительство производственной площадки по обработке и утилизации автомобильных шин.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *