19.07.2022

Жителям деревни под Чеховом рассказали, как выйти из налоговой тени

Сотрудники муниципальной Дирекции по управлению имуществом городского округа Чехов посетили деревню Чудиново и пообщались с местными жителями на тему регистрации недвижимости.

Сотрудники муниципальной Дирекции по управлению имуществом городского округа Чехов посетили деревню Чудиново и пообщались с местными жителями на тему регистрации недвижимости. Информация об этом появилась на ВК-странице учреждения.

Подробности не разглашаются, но известно, что в ходе встречи со старостами СНТ и инициативными жителями речь шла о порядке оказания кадастровых услуг, а также поднимались другие вопросы, связанные с постановкой на учёт незарегистрированных строений с целью вовлечения объектов собственности в налоговый оборот.



Последние новости

В Турции рассказали, как стране удалось избежать кризиса благодаря России

Фото: iStock/NiseriN Следите за нашими новостями в удобном формате Сделки с Россией по газу помогли Турции избежать энергетического кризиса, об этом сообщил министр энергетики Турции Альпарслан Байрактар,

Срок выдачи препаратов для детей с орфанными заболеваниями сокращен до нескольких дней

Соответствующее решение приняло российское правительство Фото: freepik.com Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление,

Работники скорой помощи и медицины катастроф принимают поздравления

28 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники скорой помощи и Медицины катастроф.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *