25.07.2022

На выставке «Агрополигон» в Домодедове представили китайскую сельхозтехнику

В подмосковном Домодедове состоялась выставка «Агрополигон-2022». В рамках события помимо знаменитой линейки Минского тракторного завода, Ростсельмаша и немногочисленных европейских компаний впервые были представлены трактора,

В подмосковном Домодедове состоялась выставка «Агрополигон-2022». В рамках события помимо знаменитой линейки Минского тракторного завода, Ростсельмаша и немногочисленных европейских компаний впервые были представлены трактора, комбайны и машины из Китая. Об этом «Радио 1» сообщили в пресс-службе министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

«На «Агрополигоне» много китайской сельхозтехники, раньше её здесь никогда не было. А поскольку эта тема очень острая для сельхозтоваропроизводителей и, если её пока невозможно заместить одновременно своим производством, мы ищем возможности у других стран-производителей. Работа идёт. Но и у нас уже есть свои наработки, в ближайшее время мы их покажем», – рассказал глава ведомства Владислав Мурашов .

Темой выставка «Агрополигон» в этом году стали семена и удобрения российского производства. Событие прошло на центральной опытной станции Всероссийского научного института агрохимии и объединило на своей площадке аграриев и бизнесменов, позволил производителям ознакомиться с инновационными открытиями и достижениями последнего года.


Фото: пресс-служба Минсельхозпрода МО

Алёна Лотоцкая

Последние новости

Bloomberg: Санкции не помешают России продавать металлы

Санкции, введенные США и Великобританией против России , не помешают продавать металлы: никель, мель, алюминий.

Диетолог Журавлева назвала способ похудеть посредством яиц и попкорна

Многие люди, желая похудеть изнуряют себя голоданиями, садятся на различные диеты или перестают потреблять в пищу какие-либо продукты в определенный час.

Дерматолог Филева перечислила случаи нанесения вреда антибактериальным мылом

Антибактериальное мыло содержит химические вещества, которые уничтожают бактерии или подавляют их рост.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *