01.12.2022

Киев потерял 10 тысяч военных за полтора месяца в одном районе

Украинские войска потеряли как минимум 10 тысяч солдат и офицеров погибшими только в одном районе – от Снигиревки до Днепра – за полтора месяца до начала отвода российской армии.

Украинские войска потеряли как минимум 10 тысяч солдат и офицеров погибшими только в одном районе – от Снигиревки до Днепра – за полтора месяца до начала отвода российской армии.

"Люди, которые так относятся к своему личному составу, люди, которые вот так воюют, явно преследуют цель не освобождения территории, а освобождение её от населения, которое называют своим", – сказал в интервью РИА Новости глава Снигиревского района Херсонской области Юрий Барбашов​​​.

В качестве примера он рассказал о случае с отправкой штурмом на Снигиревку отряда из 20 бронемашин по местности, которая полностью простреливалась российской артиллерией – при этом украинское командование заранее об этом знало.

По его мнению, киевский режим не волнует, что такая стратегия приведёт к истреблению украинских мужчин .

Последние новости

Генпрокуратура РФ требует изъять «Кубань-Вино» в собственность государства

Фото: Фотобанк Московской области Генпрокуратура РФ потребовала изъять в пользу государства активы группы компаний «Ариант» после иска ведомства к бывшим владельцам промышленной группы «Челябинского электрометаллургич

Yandex готовятся продать России за 475 млрд рублей

Материнская компания «Яндекса», нидерландская Yandex N.V., завершает последний этап передачи прав России.

В Подмосковье начали строить площадку по переработке шин за 500 млн рублей

Фото: пресс-служба Мининвеста МО В Дмитровском городском округе началось строительство производственной площадки по обработке и утилизации автомобильных шин.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *