05.12.2022

Четыре новые автозаправки появились в Подмосковье

В Московской области запустили в эксплуатацию четыре полноформатные автозаправочные станции «Газпромнефть».

Фото: [ Сеть АЗС «Газпромнефть» ]

В Московской области запустили в эксплуатацию четыре полноформатные автозаправочные станции «Газпромнефть». Об этом сообщили «РИАМО» в пресс-службе сети.

АЗС №367 находится на 51 километре трассы М-12. К услугам клиентов шесть топливораздаточных колонок, работающих по постоплате. Для заправки большегрузного транспорта предусмотрели три дополнительные выносные ТРК.

АЗС №364 открылась в селе Юдино, на Можайском шоссе, 55С. Автолюбители могут совершить заправку на одной из шести ТРК. Обе станции построили в цифровом формате: в интерьер и экстерьер АЗС встроили медиаэкраны, которые применяются для коммуникации с клиентами и трансляции полезной информации.

Третья АЗС №576 располагается в городе Люберцы, на улице Юбилейной, 8А. На станции шесть ТРК, работающих по предоплате.

Четвертая АЗС №528 работает в деревне Павловское округа Истра. Здесь заправить автомобиль можно на одной из шести ТРК под навесом или двух выносных ТРК.

На станциях автомобилистам доступны традиционные бензины АИ-92 и АИ-95, высокотехнологичное топливо под брендом G-Drive, а также дизель «ОПТИ».

На каждой АЗС есть магазин, в котором представили свыше 1,5 тысячи наименований товаров, а также кафе G-Drive, где можно купить кофе, свежую выпечку, хот-доги, гамбургеры и сэндвичи.

Для удобства путешественников на автозаправочных станциях можно бесплатно подкачать шины, воспользоваться Wi-Fi и краном с технической водой, чтобы помыть стекла, фары и номерные знаки.

Последние новости

В США посадили в тюрьму бизнесмена Анслана за обход антироссийских санкций

Фото: iStock/gorodenkoff Следите за нашими новостями в удобном формате Глава американской компании Metalhouse LLC Джон Кэн Анслан и его деловой партнер были приговорены в США к тюремному заключению за содействие обхо

Паразитолог Бартули заявил, что вода от наводнений заражена инфекциями и вирусами

Наводнение, обрушившееся уральские города, заставило десятки тысяч людей жить в неком подобии «Венеций», по улицам которых протекают реки и каналы.

20 апреля – Национальный день донора в России

суббота, 20 апр., 09:02 0 7 В честь праздника делимся интересными фактами о донорстве.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *