18.03.2023

Студенты и автоинспекторы провели рейд «Детское кресло» в Орехово-Зуевском округе

Студенческий актив профессионально-педагогического колледжа ГГТУ принял участие в массовой проверке водителей.

Студенческий актив профессионально-педагогического колледжа ГГТУ принял участие в массовой проверке водителей. Сотрудники Госавтоинспекции совместно с молодёжью провели профилактическую акцию «Детское кресло».
Во время рейда автоинспекторы  останавливали машины, в салоне которых находились дети, и рассказывали водителям о видах детских удерживающих устройств, объясняли правила их выбора с учётом роста и веса ребёнка, а также напоминали о правильной установке автокресла или автолюльки в салоне машины. 
Особое внимание полицейские обращали на выбор детского удерживающего устройства, ведь зачастую родители больше внимания уделяют внешнему виду и забывают про главное — качество и надёжность.
В завершение информационно-профилактических бесед родителям вручали тематические листовки, а юным участникам дорожного движения —  световозвращающие элементы.
Студенты и автоинспекторы провели рейд «Детское кресло» в Орехово-Зуевском округе Студенты и автоинспекторы провели рейд «Детское кресло» в Орехово-Зуевском округе Студенты и автоинспекторы провели рейд «Детское кресло» в Орехово-Зуевском округе Студенты и автоинспекторы провели рейд «Детское кресло» в Орехово-Зуевском округе Студенты и автоинспекторы провели рейд «Детское кресло» в Орехово-Зуевском округе Студенты и автоинспекторы провели рейд «Детское кресло» в Орехово-Зуевском округе Студенты и автоинспекторы провели рейд «Детское кресло» в Орехово-Зуевском округе Студенты и автоинспекторы провели рейд «Детское кресло» в Орехово-Зуевском округе

Последние новости

Генпрокуратура РФ требует изъять «Кубань-Вино» в собственность государства

Фото: Фотобанк Московской области Генпрокуратура РФ потребовала изъять в пользу государства активы группы компаний «Ариант» после иска ведомства к бывшим владельцам промышленной группы «Челябинского электрометаллургич

Yandex готовятся продать России за 475 млрд рублей

Материнская компания «Яндекса», нидерландская Yandex N.V., завершает последний этап передачи прав России.

В Подмосковье начали строить площадку по переработке шин за 500 млн рублей

Фото: пресс-служба Мининвеста МО В Дмитровском городском округе началось строительство производственной площадки по обработке и утилизации автомобильных шин.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *