06.04.2022

Приемная кампания 2022

05 апреля 2022 года проректор Субботина И.В. приняла участие в совещании «Центра по профориентации и трудоустройства молодежи» г.о.

05 апреля 2022 года проректор Субботина И.В. приняла участие в совещании «Центра по профориентации и трудоустройства молодежи» г.о. Серпухова.

В ходе совещания Субботина И.В. рассказала о ПущГЕНИ, о направлениях образовательных программ набора в 2022 году, трудоустройства выпускников, развитии института:

В текущем году будет осуществляться прием на обучение по 38 программам высшего образования — бакалавриата, магистратуры, научно-педагогических кадров в аспирантуре.

С 2022/2023 учебного года открыта подготовка по 5 программам среднего профессионального образования.

Основной принцип – обучение через исследования!

В вузе внедрена система проектного обучения в междисциплинарных, межвузовских группах с выходом на стартап по заказу профильных компаний–партнеров. Важным показателем качества профессиональной подготовки выпускников является их 100 % трудоустройство в первый год после завершения обучения по избранной специальности.

По рейтингу эффективности деятельности вузов России за последние три года институт занимает лидирующие позиции и входит в группу вузов с показателями: в 2019 г.-18 позиция, в 2020 г.-8 позиция, в 2021 г. — 4 позиция.

В вузе обучение ведется на бюджетной и внебюджетной основе. Предоставляется общежитие.

В настоящее время в институте проводится Приемная кампания 2022. Мы приглашаем выпускников 11 классов получить образование в институте, колледже.

Субботина И.В. и директор «Центра по профориентации и трудоустройства молодежи» Еремина Н.В., определили перспективы сотрудничества в рамках проведения совместных профориентационных мероприятий.

Последние новости

В Турции рассказали, как стране удалось избежать кризиса благодаря России

Фото: iStock/NiseriN Следите за нашими новостями в удобном формате Сделки с Россией по газу помогли Турции избежать энергетического кризиса, об этом сообщил министр энергетики Турции Альпарслан Байрактар,

Срок выдачи препаратов для детей с орфанными заболеваниями сокращен до нескольких дней

Соответствующее решение приняло российское правительство Фото: freepik.com Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление,

Работники скорой помощи и медицины катастроф принимают поздравления

28 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники скорой помощи и Медицины катастроф.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *