10.08.2022

Пожарные Чехова устроили незабываемую экскурсию для маленьких жителей

Пожарные городского округа Чехов провели увлекательный и познавательный мастер-класс для маленьких воспитанников одного из развивающих центров.

Пожарные городского округа Чехов провели увлекательный и познавательный мастер-класс для маленьких воспитанников одного из развивающих центров. Об этом специалисты рассказали на своей ВК-странице.




Инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактической работы совместно с пожарными Чеховского пожарно-спасательного гарнизона организовали экскурсию в пожарно-спасательную часть № 79 для воспитанников центра детского творчества и развития «Фантазия».

Воспитанники центра детского творчества и развития «Фантазия» пришли не с пустыми руками: ребята подготовили подделки и плакаты на пожарную тематику для сотрудников.

Специалисты в доступной форме рассказали малышам о правилах безопасного поведения дома, на улице, в общественных местах и у воды. От огнеборцев ребята узнали, как укомплектован пожарный автомобиль, для чего нужны боевая одежда, пожарная каска и электроинструмент.



Последние новости

Генпрокуратура РФ требует изъять «Кубань-Вино» в собственность государства

Фото: Фотобанк Московской области Генпрокуратура РФ потребовала изъять в пользу государства активы группы компаний «Ариант» после иска ведомства к бывшим владельцам промышленной группы «Челябинского электрометаллургич

Yandex готовятся продать России за 475 млрд рублей

Материнская компания «Яндекса», нидерландская Yandex N.V., завершает последний этап передачи прав России.

В Подмосковье начали строить площадку по переработке шин за 500 млн рублей

Фото: пресс-служба Мининвеста МО В Дмитровском городском округе началось строительство производственной площадки по обработке и утилизации автомобильных шин.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *