14.11.2022

Волшебница из Швеции Астрид Линдгрен

Книги Астрид Анны Эмилии Эрикссон (1907–2002), больше известной как Астрид Линдгрен, изменили отношение всего мира к ребенку в частности и к детству в целом.

Книги Астрид Анны Эмилии Эрикссон (1907–2002), больше известной как Астрид Линдгрен, изменили отношение всего мира к ребенку в частности и к детству в целом. Они переведены почти на сто языков, а их суммарный тираж превышает 150 миллионов экземпляров.А. Линдгрен похожа на свою знаменитую героиню Пеппи Длинныйчулок. Бесстрашием, жизненной неуемностью, принципиальной убежденностью в правильности своих поступков.

В Черноголовской Библиотеке в эти дни проходит книжно-иллюстративная выставка «Астрид Линдгрен. Детство длиною в жизнь». Вы можете вспомнить любимые книги А. Линдгрен, познакомить с ними детей и открыть для себя новые произведения детской писательницы.

Книжно-иллюстративная выставка «Астрид Линдгрен. Детство длиною в жизнь».

Последние новости

Прокурор города Королева провел прием граждан – членов семей участников специальной военной операции

Прокурор города Королева Дмитрий Шелудяков совместно с заместителем прокурора города Антоном Первых провели выездной прием граждан – членов семей участников специальной военной операции.

В Лыткарино по искам прокуратуры суд признал запрещенной информацию о деятельности организации с признаками финансовой пирамиды

Прокуратура города Лыткарино в ходе мониторинга сети Интернет выявила сайты, содержащие информацию о деятельности организаций с признаками финансовых пирамид.

В Центральной таможне начались соревнования по многоборью кинологов таможен, непосредственно подчиненных ФТС России

На стадионе спортивной базы «Литвиново» в Московской области 16 апреля 2023 года состоялось торжественное открытие Чемпионата таможен, непосредственно подчиненных ФТС России,  по многоборью кинологов.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *