17.07.2022

В Центральной библиотеке прошла встреча жителей с Денисом Семеновым в формате выездной администрации

15 июля глава городского округа Павловский Посад Денис Семенов провел очередную встречу с жителями в формате выездной администрации в Центральной библиотеке.

15 июля глава городского округа Павловский Посад Денис Семенов провел очередную встречу с жителями в формате выездной администрации в Центральной библиотеке. Он рассказал об изменениях в муниципалитете, которые планируется выполнить до конца года и долгосрочных перспективах. Павловопосадцы задали Денису Олеговичу вопросы относительно обрезки и опиловки деревьев по ул. Гагарина, под линиями электропередач, окосу травы в прогоне ул. Ямская-ул. Гагарина, установке искусственной дорожной неровности по ул. Красноармейская от ул. Ворошилова до пер. Ефимова. Оксана Алексеевна Никулина обратилась с просьбой грейдирования и подсыпки щебнем ул. Фурманова. Наталья Сергеевна Воронова попросила получить консультацию юридического отдела Администрации. Елена Анатольевна Петрова рассказала о необходимости обустройства парковки на станции Вохна. Все вопросы взяты на рассмотрение.


Последние новости

Куда клещи чаще всего кусают собак?

Осматривать на клещей после прогулки нужно всю собаку, но особое внимание стоит уделить местам, где мало шерсти и кровеносные сосуды находятся близко к поверхности кожи,

Как работают больницы Дубны в майские праздники

Стал известен график работы медицинских учреждений Дубны в майские праздники.

Кардиолог рассказала, как избежать «дачного инфаркта»

Фото: istock / Ridofranz Следите за нашими новостями в удобном формате В начале дачного сезона повышается риск инфарктов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *