17.07.2022

"Лето в стиле ЭТНО".

17 июля в России отмечается Единый день Фольклора. Основная идея общероссийского праздника – объединение народов России, граждан разных социально-возрастных групп в изучении фольклорного искусства.

17 июля в России отмечается Единый день Фольклора. Основная идея общероссийского праздника – объединение народов России, граждан разных социально-возрастных групп в изучении фольклорного искусства. Также с 12 по 18 июля в Библиотеках Большого Подольска стартовала акция "Лето в стиле ЭТНО". Поэтому свою встречу с ребятами на Библиотечной площадке сотрудники библиотеки № 11 решили посвятить этому празднику и принять участие в такой замечательной акции. Малыши участвовали в мастер-классе, а дети постарше отгадывали загадки и вспоминали пословицы народов России. Мы ждём вас каждую среду в 16: 00 на детской площадке во дворе дома ул. Подольских Курсантов, д.5 ( за Фитнес Лэндом). 

Последние новости

Прокуратура контролирует установление всех обстоятельств пожара на территории промышленного предприятия в Раменском городском округе

Утром поступило сообщение о возгорании на территории промышленного предприятия по производству пластиковых труб в пос.

В Старых Химках благоустроят придомовую территорию

В Старых Химках член Местного политического совета, куратор проекта «Школа грамотного потребителя» партии «Единая Россия» Денис Юрков встретился с жителями дома №21 по улице Гоголя.

Дубненские единороссы ответили на вопросы жителей дома №9

Члены партии «Единая Россия» в рамках федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя» провели встречу с жителями во дворе дома 9 по улице Тверской Совместно с профильными ведомствами и ответственными ли

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *