13.08.2022

За Нами Россия!

Так называлась Акция, которая 10 августа собрала на стадионе «Локомотив» жителей, поддерживающих Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Так называлась Акция, которая 10 августа собрала на стадионе «Локомотив» жителей, поддерживающих Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Члены Общественной палаты Дмитровского г.о. присоединились к участникам патриотической акции и вместе с ветеранами боевых действий, кадетами, юнармейцами, представителями общественных организаций, молодежи и неравнодушными жителями поучаствовали во флешмобе в поддержку ребят, исполняющих свой воинский долг на Донбассе.

Почетными гостями акции стали участники специальной военной операции, которые сейчас проходят реабилитацию в Дмитровском округе.
#МыРядом

#ОПДмитров #ГУСК #ОПМО #Дмитров #ДмитровскийОкруг #МО #СвоихНеБросаем #МыВместе #МыРядом #ВремяПомогать #ZaМир

Последние новости

Ветеринар Гольнева раскрыла, как защитить собаку от клещей

Фото: iStock/Tatomm Врач-ветеринар Татьяна Гольнева заявила, что среди отечественных препаратов от блох и клей для собак хорошо себя зарекомендовали специальные капли.

В новый детский клинический центр в Красногорске начали поставлять медоборудование

Фото: пресс-служба Минздрава МО В строящуюся областную детскую больницу им.

Депутат партии Эдуард Герасимов провел приемы в рамках недели ЖКХ

В ходе недели приемов по вопросам ЖКХ, которые проходят с 15 по 19 апреля в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия», с жителями Долгопрудного встретился член партии,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *