08.06.2023

В Госдуме потребовали сократить срок отключения горячей воды

РИА «Новости» со ссылкой на вице-спикера Государственной думы РФ от ЛДПР Бориса Чернышова сообщает, что парламентарий предложил сократить срок отключения горячей воды летом.

Инициатор отметил, что на дворе 2023 год. 

РИА  «Новости»  со ссылкой на вице-спикера Государственной думы РФ от ЛДПР Бориса Чернышова сообщает, что парламентарий предложил сократить срок отключения горячей воды летом. 

Обращение уже отправлено министру строительства и ЖКХ России Иреку Файзуллину. Чернышов посетовал, что в данный момент в Москве отключение затягивается на 10 дней, а в других городах люди могут оставаться без воды даже более длительный период. 

Он также подчеркнул, что сейчас 2023 год, и предположил, что современные технологии могут позволить справиться с ежегодным ремонтом и профилактикой систем гораздо быстрее.

Последние новости

Трамп введет санкции против стран-членов БРИКС, уходящих от доллара

Фото: Сайт Кремля Следите за нашими новостями в удобном формате Советники кандидата в президенты США Дональда Трампа обсуждают возможность введения санкций в отношении стран,

Аналитики прогнозируют сохранение ключевой ставки на уровне 16% годовых

Фото: istock / Vladislav Zolotov Следите за нашими новостями в удобном формате Центробанк сохранит ключевую ставку на уровне 16% годовых.

Академик Онищенко перечислил переносимые комарами и клещами вирусы

На территории нашей страны было зафиксировано почти 50 новых видов вирусов, переносчиками которых являются комары, и еще 14 новых вирусов, передающихся от клещей.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *