04.12.2022

Продолжается отправка гуманитарной помощи на Донбасс

Активно ведет работу Немат Агаев, член комиссии по общественному контролю, открытости власти,

Очередная партия гуманитарного груза отправлена из Истры на Донбасс.

Активно ведет работу Немат Агаев, член комиссии по общественному контролю, открытости власти, противодействию коррупции и защите прав человека Общественной палаты го Истра.
Вместе с земляками из Региональной национально-культурной автономии Азербайджанцев Московской области подготавливает и отправляет: детские вещи, продукты питания, товары первой необходимости жителям присоединившихся республик.
- Конечно же мы не можем оставаться в стороне, когда у людей горе,- сказал Немат и добавил,- поскорей бы закончился этот конфликт.

Руководитель автономии Азербайджанцев Московской области Эльшан Ибрагимов:
"Это пятая машина с гуманитарной помощью с начала операции в Украине. Если в предыдущей машине преобладали в основном электрогенераторы, средств связи и медикаменты, то сегодня мы отправляем продукты питания, тёплую одежду, постельные принадлежности и еще два автомобиля УАЗ для труднодоступных мест.
Все это результат слаженной работы нашей Организации с представителями бизнес-сообщества",- отметил Эльшан в своем интервью.

Истра, д.Трусово. Гуманитарный груз.

#ОПМО #ОПИстра #ОбщественнаяПалата

Последние новости

Названа неожиданная причина переедания

Фото: iStock/Doucefleur Доцент кафедры психологии труда и психологического консультирования Государственного университета просвещения Екатерина Булгакова заявила,

С днем рождения Н.И. Васильева!

Московское областное региональное отделение ООД «ВЖС» поздравляет с днем рождения ВАСИЛЬЕВА НИКОЛАЯ ИВАНОВИЧА, члена Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам, первого секретаря Московского областного отделения КПРФ,

Неравнодушные предприниматели из числа членов Одинцовской ТПП помогают коррекционной школе  «Надежда»

Неравнодушные предприниматели – члены Одинцовской ТПП продолжают помогать нуждающимся в рамках благотворительной акции «Дари добро» Союза «Одинцовская торгово-промышленная палата».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *