09.08.2022

Николай Ханин провел очередное расширенное оперативное совещание

– В округе стартовала уборочная кампания,

Глава округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Николай Ханин провел очередное расширенное оперативное совещание

– В округе стартовала уборочная кампания, – на это обратил внимание присутствующих на совещании Николай Ханин . – Прошу всех ответственных мобилизоваться. На дороги выезжает сельскохозяйственная техника. Необходимо оказывать нашим аграриям всяческое содействие по всем вопросам.

Управляющая компания «Жилресурс» продолжает проводить встречи с жителями, где разъясняет удобство проведения электронных общих собраний собственников. Об этом доложила директор Нина Мизгулина. В планах у «Жилресурса» – продолжить эту работу и охватить 116 обслуживаемых многоквартирных домов. Проводит такие встречи и ООО «УК городского округа Кашира».

В школах округа работает 3 смена детских оздоровительных лагерей. Исполняющий обязанности заместителя Главы администрации Владимир Марухин также рассказал, что на прошлой неделе учащиеся 5-9 классов в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» побывали в Сергиевом Посаде. Также образовательные учреждения округа принимают участие в федеральной акции по сбору детских книг для ЛНР и ДНР, которая продлится до 15 августа.

Необходима слаженная работа управляющих компаний, МБУ «Благоустройство» и регионального оператора. Это подчеркнул Николай Ханин, подводя итоги совещания.

– Сообщайте коллегам из управляющих компаний и МБУ «Благоустройство» точное время прибытия мусоровывозящей техники на контейнерные площадки, – подчеркнул Николай Ханин, обращаясь к представителю регионального оператора. – Это необходимо для того, чтобы наши дворники своевременно могли сделать подбор.

Последние новости

Земельные инспекторы в мае отправятся на поиски борщевика

Начиная с мая, муниципальные земельные инспекторы Московской области приступят к осмотрам земель, на которых высок риск произрастания борщевика, а также тех участков, где в прошлом году были обнаружены очаги опасного сорняка.

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *